Программа проведения соревнований

 

Дата Время Мероприятие Место
  01.09.2011 - 04.09.2011 По графику команд Заезд и размещение команд, судей и гостей Гостиница «Спасская», «Атриум», «Англитер», «Николаевский клуб»
 

03.09.2011

Суббота

9.00-15.00 Размещение  в городке  команд  в  домиках делегаций Полигон УЦ «Энергетик»
10.00-15.00 Знакомство команд с полигоном, консультации с судьями на этапах
18.00 Встреча члена  оргкомитета, директора «Вологдаэнерго» А.Н.Климанова и директора УЦ «Энергетик» Н.А.Попова с руководителями команд Гостиница «Спасская»
*** Экскурсионная программа По отдельной программе
 

04.09.2011

Воскресенье

10.00-14.20 Мандатная комиссия Полигон УЦ «Энергетик»
10.20-12.00 Знакомство команд с полигоном, консультации с судьями на этапах 
  Встреча А.Н.Климанова с представителями компании по производству электротехнического оборудования посм. на сайте в разделе выставки
 (Китай)
 
15.00-18.00 Заседание главной судейской коллегии Полигон УЦ «Энергетик»
19.00 Заседание объединенного пресс-центра  
*** Экскурсионная программа По отдельной программе
 

05.09.2011

Понедельник

9.00-9.30 *Прибытие команд на полигон. Полигон УЦ «Энергетик»
10.00-11.00 Торжественная церемония открытия, жеребьевка
11.00-12.00 Подготовка к прохождению этапов
12.00-13.00 **Обед Гостиницы Спасская, Атриум, кафе «Вологдаэнерго»
13.00-18.30 Прохождение этапов Полигон УЦ «Энергетик»
 

06.09.2011

Вторник

8.00-9.00 *Прибытие команд на полигон По графику
9.00-14.00 Прохождение этапов Полигон УЦ «Энергетик» 
14.00 -15.00 **Обед Гостиницы Спасская, Атриум,  кафе «Вологдаэнерго»
15.00 -20.00 Прохождение этапов Полигон УЦ «Энергетик
*** Экскурсионная программа По отдельной программе
 

07.09.2011

Среда

8.00- 9.00 *Прибытие команд на полигон По графику
9.00-14.00 Прохождение этапов Полигон УЦ «Энергетик»
14.00-15.00 **Обед Гостиницы Спасская, Атриум,  кафе «Вологдаэнерго»
15.00-20.00 Прохождение этапов Полигон УЦ «Энергетик»
*** Экскурсионная программа По отдельной программе
 

08.09.2011

Четверг

8.00-9.00 *Прибытие команд на полигон По графику
8.30-14.00 Прохождение этапов Полигон УЦ «Энергетик»
14.00-15.00 **Обед Гостиницы Спасская, Атриум,  кафе «Вологдаэнерго»
15.00-17.30 Прохождение этапов Полигон УЦ «Энергетик»
*** Экскурсионная программа По отдельной программе
 

09.09.2011

Пятница

9.30-12.00 Высадка деревьев представителями команд в рамках акции ОАО «Холдинг МРСК «Энергия леса» Усадьба Бренчаниновых
9.00-11.00 Совещание главной судейской комиссии Полигон УЦ «Энергетик»
12.00-12.30 *Прибытие команд на полигон
13.00-14.00 Торжественная церемония закрытия
14.00-14.30 Переезд в гостиницу Спасская По графику
15.00-19.00 Торжественный обед Ресторан «Спасский»
 

  09.09.2011 - 10.09.2011

  Отъезд команд По графику команд

 

Примечания

*Прибытие - убытие команд на полигон по отдельному графику

**Обед  - по месту размещения делегаций

***Экскурсионная программа для делегаций предусмотрена ежедневно. Время, маршруты и состав экскурсионных групп будут указываться дополнительно в соответствии с графиком работы команд на этапах.

 

ФАЙЛЫ:

СКАЧАТЬ: Программа проведения соревнований

В формате DOC

 

СКАЧАТЬ: Предварительный  График прохождения командами  мандатной комиссии

В формате DOC

Читайте также: Положение о мандатной комиссии

18.07.2018 17:03